365棋牌苹果官网下载安装
2019年4月9日 星期二 农历己亥年 三月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139868 用户名: 张国老
留言时间: 2019/2/25 9:52:41 点击量: 1822
提交部门: 广饶街道 是否公开: 公开
标题: 锦湖家园B区北门能否开放通行 类型: 咨询
留言内容:

锦湖家园B区北门一直关闭,只有一个东门开放,居民出行极不方便,能否协调开放通行,谢谢

审核时间: 2019/2/27 9:28:43
受理结果:
回复内容:

广饶街道回复:您好,您反映的问题已收悉。街道立即安排专人核实情况现将有关情况说明如下,锦湖小区B区北门原为消防通道,居民为了出行的方便多次向梧村社区服务中心反馈问题,梧村社区服务中心向街道请示后,锦湖小区B区北门被列入今年的惠民实事,锦湖小区B区北门改建后将开放。感谢您对广饶街道工作的关心和支持。

回复时间: 2019/4/8 16:41:04
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号